Разработка тендерного ППР для участия в процедуре электронного аукциона

Тендер (англ. tender — заявка на подряд) — конкурентная форма отбора предложений на поставку товаров, оказание услуг или выполнение работ по заранее объявленным в документации условиям, в оговоренные сроки на принципах состязательности, справедливости и эффективности. Контракт заключается с победителем тендера — участником, подавшим предложение, соответствующее требованиям документации, в котором предложены наилучшие условия. В отличие от аукционов, участники тендера не имеют доступа к условиям, предложенным конкурентами.

Тендерный ППР - это организационно-технологический документ, определяющий технологию, порядок и последовательность производства строительно-монтажных работ, а также контроль качества выполняемых строительных процессов, сроки производства, потребность в ресурсах, технике, механизмах и людских ресурсах, а также мероприятия по охране труда и промышленной безопасности. Разработка тендерного ППР, осуществляется с соблюдением требований: СП 48.13330.2011 и МДС 12-81.2007.

Для того, чтобы получить конкурентное преимущество при подаче заявки на участие в тендере и выгодно отличались от остальных участников процедуры, Вам необходим качественный тендерный Проект производства работ. Отличие обычного ППР от Тендерного, заключается в необходимости максимально качественно и детально проработать технологию производства работ и показать Вашему будущему Заказчику, что Вы знакомы с данными работами и готовы работать. Разрабатывая тендерный ППР, мы прорабатываем детальные графические схемы на каждый вид работ. В объем каждой схемы входит план и разрез, а также дополнительные уточняющие схемы. Неотъемлемой частью тендерного ППР является календарный график, к его разработке мы подходим особо ответственно, ведь именно он показываете Ваши производственные возможности. Специалисты  имеют опыт разработки большого количества тендерных Проектов производства работ.

Данный тендерный Проект производства работ разработан на строительство здания цеха сборки и включает в себя: - подготовительные работы; - демонтаж существующего здания с последующей погрузкой и утилизацией; - разработка грунта в котловане; - устройство основания под силовую плиту; - арматурные и опалубочные работы; - монтаж закладных деталей; - монолитные работы ниже и выше отм. "0,00"; - мероприятия по уходу за бетоном; - монтаж металлоконструкций; - устройство кровельного покрытия; - монтаж сэндвич-панелей; - прокладку сетей и коммуникаций и другие работы.

Разработка тендерного ППР, выполнялась специалистами нашей компании не впервой. Заказать тендерный ППР Вы можете в нашей компании, ведь специалисты имеют большой накопленный опыт в данной сфере. За годы работы мы выполнили и согласовали более сотни ППР и ТК, которые позволили нашим Заказчикам выгодно выделяться на фоне других компаний и как следствие побеждать в закупочных процедурах.

Разработка ППР осуществляется на основании актуальной нормативной документаций, а также опыта производства строительно-монтажных работ в конкретной сфере. В своих проектах мы не используем типовую технику, а подбираем наиболее эффективную в соответствии с ее техническими характеристиками и условиями производства работ. Поэтому мы не используем типовые проекты, а разрабатываем проекты с привязкой к каждому объекту. Именно это и является отличительной чертой наших тендерных ППР.

Разработка тендерных ППР начинается с ознакомления с исходной документацией, а также фактической ситуацией на строительной площадке. Благодаря современным электронным технологиям выезд специалиста на объект не является обязательным фактором при разработке ППР, что позволяет разрабатывать необходимую документации удаленно от объекта в кротчайшие сроки и без потери качества.

Специалистами нашей компании выполнялась разработка Проектов производства работ для иностранных организаций - «Method Statement», в том числе и для уникальных объектов не имеющих аналогов в России.

Возможные варианты названия документа: Тендерный проект производства работ, ППР для участия в тендере, ППР для участия в закупках, Тендерный ППР, Разработка проекта производства работ для участия в тендере, Разработка ППР для участия в тендере, Разработка тендерного ППР, ППР для тендера, Проект производства работ для тендера, Разработка ППР для тендера, ППР для участия в закупках.