Эскизный проект

Эскизный проект

Эскизный проект – это первый этап в архитектурном методе проектирования. Он будет показывать полное представление самого проекта, и станет его визитной карточкой. Благодаря эскизу, можно увидеть, как будет выглядеть планируемая работа, её размеры, формы и т.д. Архитектурные проект – это инженерная идея, где учитываются такие факторы как: условия эксплуатации, ваши пожелания, функциональность помещения и т.д. По проекту, в зависимости от его направления определяют, что будет входить в наружные и внутренние инженерные коммуникации. Качество и прочность этих составляющих будет зависеть качество и срок эксплуатации.

Каждый этап разработки проекта включает в себя составления монтажных чертежей, в которых содержаться пояснительные записки к каждому изображению. Они позволяют строительной организации воспроизвести все решения по проекту с высокой точностью. Помимо этого, проектирование содержит в себе несколько разделов, которые посвящены энергоэффективности, безопасности, а также условия доступности, для людей, которые имеют ограниченные возможности по здоровью. Завершающая стадия проекта включает в себя создание проектного расчета, который содержит в себе информацию о стоимости проводимых работ. Расчет – это основание для дальнейшего планирования стадии строительства, а также необходимых инвестиций и осуществление контроля за расходами.

Авторы проекта продолжают свою работу и в период составления и сдачи проектно-сметной документации. Они своевременно исправят ошибки в любом разделе проекта, если таковые имеются, а также внесут необходимые корректировки. В их функционал также входит исправление замечаний, которые могут поступить от независимой экспертизы. Помимо этого, ответственный за проект, проведет консультацию для строителей на начальном этапе работ, проконтролируют соблюдение всех процессов технологии и строительства.

Накопленный годами опыт в проектировании, использование современных технологий в инженерии, а также работа с сырьем высшего качества, наша команда предлагает функциональные идеи для проектных объектов различных назначений. В каждом из проектов уделяется особое внимание безопасности, экологичности и экономному использованию электроэнергии на объекте. Каждый проект нашей команды – это качественная работа на высоком уровне в оговоренный заранее срок.